Paulistão 2017: Veja os jogos deste fim de semana

Da Redação: Confira os jogos do campeonato Paulista das Série A1, A2 e A3

Sexta, 03 de fevereiro de 2017

Paulista- Série A1
1ª Rodada
21:00-Santos x Linense-Local: Urbano Caldeira – Santos

Sábado, 04 de fevereiro de 2017

10:00-Santo André x Ituano-Local: Bruno José Daniel – Santo Andre
17:00-São Bento x Corinthians-Local: Walter Ribeiro – Sorocaba
17:00-Grêmio Novorizontino x São Bernardo FC-Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi – Novo Horizonte

Domingo, 05 de fevereiro de 2017

10:00-Mirassol x Red Bull Brasil-Local: José Maria de Campos Maia – Mirassol
17:0-Audax x São Paulo-Local: Arena Barueri – Barueri
17:00-Palmeiras x Botafogo-Local: Arena Allianz Parque – Sao Paulo
19:30-Ponte Preta x Ferroviária- Moisés Lucarelli – Campinas

Sexta, 03 de fevereiro de 2017

Paulista A2
3ª Rodada
16:00-Votuporanguense x Barretos- Local: Arena Plinio Marin – Votuporanga
16:00-Bragantino x Batatais-Local: Nabi Abi Chedid – BraganÇa Paulista
16:00-Água Santa x XV Piracicaba-Local: Distrital do Inamar – Diadema
18:00-Penapolense x Juventus-Local: Tenente Carriço – Penapoli

Sábado, 04 de fevereiro de 2017

19:00-Velo Clube x Portuguesa Desp-Local: Benito Agnello Castelano – Rio Claro
19:00-Oeste x UA Barbarense-Local: Arena Barueri – Barueri Rede Vida

Domingo, 05 de fevereiro de 2017

10:00-Rio Claro x Mogi Mirim-Local: Dr. Augusto Schimidt Filho – Rio Claro Arbitragem Súmulas Boletim 10:00-Sertãozinho x Capivariano-Local: Frederico Dalmaso – Sertaozinho
10:00-Taubaté x Rio Preto-Local: Joaquim de Moraes Filho – Taubate

Segunda, 06 de fevereiro de 2017

20:00-Guarani x São Caetano-Local: Brinco de Ouro da Princesa – Campinas

Sábado, 04 de fevereiro de 2017

Paulista A3
2ª Rodada
10:00-Atibaia x Desportivo Brasil-Local: Ítalo Mário Limongi – Indaiatuba
16:00-Paulista x Nacional-Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra – Jundiai
18:00-São Carlos FL x Inter Limeira-Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira – Sao Carlos
19:00-Independente x GE Osasco-Local: Com. Agostinho Prada – Limeira
19:00-Marília x Taboão da Serra-Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal – Marilia

Domingo, 05 de fevereiro de 2017

10:00-Catanduvense x São José dos Campos FC-Local: Anísio Haddad – Sao Jose Do Rio Preto
10:00-Flamengo x Noroeste-Local: Antônio Soares de Oliveira – Guarulhos
10:00 Matonense x Comercial RP-Local: Dr. Hudson Buck Ferreira – Matao
10:00-Rio Branco x AA Portuguesa-Local: Nabi Abi Chedid – BraganÇa Paulista
10:00-Monte Azul x Olímpia-Local: Sócrates Stamato – Bebedouro