Confira os últimos resultados dos jogos do Paulistão 2017

Da Redação: Veja os resultados dos jogos do Campeonato  Paulistas das Série A1, A2 e A3

Sexta, 03 de fevereiro de 2017

Paulista A1
1ª Rodada

21:00-Santos 6×2 Linense-Local: Urbano Caldeira – Santos

Sábado, 04 de fevereiro de 2017

10:00-Santo André 1×1 Ituano-Local: Bruno José Daniel – Santo Andre

17:00-São Bento 0×1 Corinthians-Local: Walter Ribeiro – Sorocaba

17:00-Grêmio Novorizontino 3×2 São Bernardo FC-Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi – Novo Horizonte

Domingo, 05 de fevereiro de 2017

10:00-Mirassol 2×0 Red Bull Brasil-Local: José Maria de Campos Maia – Mirassol

17:00-Audax 4×2 São Paulo-Local: Arena Barueri – Barueri

17:00-Palmeiras 1×0 Botafogo-Local: Arena Allianz Parque – são Paulo

19:00-Ponte Preta 2×1 Ferroviária-Local: Moisés Lucarelli – Campinas

Paulista A2
2ª Rodada

Sexta, 03 de fevereiro de 2017

18:00-Penapolense 3×2 Juventus-Local: Tenente Carriço – Penapolis

Sábado, 04 de fevereiro de 2017

16:00-Votuporanguense 2×0 Barretos-Local: Arena Plinio Marin – Votuporanga

16:00-Bragantino 0×0 Batatais-Local: Nabi Abi Chedid – BraganÇa Paulista

16:00-Água Santa 1×1 XV Piracicaba-Local: Distrital do Inamar – Diadema

19:00-Velo Clube 2×0 Portuguesa Desp-Local: Benito Agnello Castelano – Rio Claro

19:00-Oeste 3×0 UA Barbarense-Local: Arena Barueri – Barueri

Domingo, 05 de fevereiro de 2017

10:00-Rio Claro 1×0 Mogi Mirim-Local: Dr. Augusto Schimidt Filho – Rio Claro

10:00-Sertãozinho 3×1 Capivariano-Local: Frederico Dalmaso – Sertaozinho

10:00-Taubaté 3×3 Rio Preto-Local: Joaquim de Moraes Filho – Taubate

 

Paulista A3
2ª Rodada

Sábado, 04 de fevereiro de 2017

10:00-Atibaia 1×1 Desportivo Brasil-Local: Ítalo Mário Limongi – Indaiatuba

16:00-Paulista 1×2 Nacional-Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra – Jundiai

16:00-São Carlos FL 0×1 Inter Limeira-Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira – são Carlos

16:00-Independente 0×2 GE Osasco-Local: Com. Agostinho Prada – Limeira

19:00-Marília 2×1 Taboão da Serra-Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal – Marilia

19:00-Catanduvense 0×2 São José dos Campos FC-Local: Anísio Haddad – Soa Jose Do Rio Preto

Domingo, 05 de fevereiro de 2017

10:00-Flamengo 1×2 Noroeste-Local: Antônio Soares de Oliveira – Guarulhos

10:00-Matonense 1×3 Comercial RP-Local: Dr. Hudson Buck Ferreira -

10:00-Rio Branco 2×2 AA Portuguesa-Local: Nabi Abi Chedid – Bragança Paulista

10:00-Monte Azul 1×2 Olímpia-Local: Sócrates Stamato – Bebedouro