Placar geral: Confira os resultados dos jogos do Paulistão 2017

Da Redação: Veja os últimos resultados dos jogos do campeonato paulista das série A1, A2 e A3

Sábado, 11 de fevereiro de 2017

Paulista A1
2ª Rodada
17:00-Ferroviária 1×3 Mirassol-Local: Arena da Fonte – Araraquara
17:00-Linense 2×0 Audax-Local: Gilberto Siqueira Lopes – Lins
19:30-Botafogo 2×1 Grêmio Novorizontino-Local: Santa Cruz – Ribeirão Preto
21:00-Corinthians 0×2 Santo André-Local: Arena Corinthians – São Paulo

Domingo, 12 de fevereiro de 2017

11:00-Red Bull Brasil 2×3 Santos-Local: Paulo Machado de Carvalho – São Paulo
17:00-São Paulo 5×2 Ponte Preta-Local: Cícero Pompeu de Toledo – São Paulo
19:30-Ituano 1×0 Palmeiras-Local: Dr. Novelli Junior – Itu
19:30-São Bernardo FC 2×1 São Bento-Local: Estádio 1º de Maio – São Bernardo Do Campo

Sexta, 10 de fevereiro de 2017

Paulista A2
4ª Rodada
19:15-Portuguesa Desp 1×0 Sertãozinho-Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte – São Paulo
20:00-XV Piracicaba 2×2 Taubaté-Local: Barão de Serra Negra – Piracicaba

Sábado, 11 de fevereiro de 2017

16:00-UA Barbarense 0×2 Água Santa-Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães – Santa Barbara Do Oeste
16:00-Batatais 3×3 Rio Claro-Local: Dr. Hudson Buck Ferreira – Matão
19:00-Rio Preto 1×2 Guarani-Local: Anísio Haddad – São Jose Do Rio Preto

Domingo, 12 de fevereiro de 2017

19:00-Capivariano 1×4 Bragantino-Local: Arena Capivari – Capivari
19:00-Juventus 1×0 Votuporanguense-Local: Conde Rodolfo Crespi – São Paulo
19:00-Penapolense 1×0 Oeste-Local: Tenente Carriço – Penapolis
19:00-Mogi Mirim 4×0 Barretos-Local: Nicolau Alayon – São Paulo

Sábado, 11 de fevereiro de 2017

Paulista A3
4ª Rodada
10:00-Olímpia 1×0 AA Portuguesa-Local: Maria Tereza Breda – Olimpia
16:00-Rio Branco 1×0 Marília-Local: Décio Vitta – Americana
16:00-Atibaia 0×1 Catanduvense-Local: Ítalo Mário Limongi – Indaiatuba
16:00-Nacional 1×0 Independente-Local: Nicolau Alayon – São Paulo
16:00-Nacional 1×0 Independente-Local: Nicolau Alayon – São Paulo
16:00-Taboão da Serra 2×2 Flamengo-Local: Vereador José Ferez – Taboão Da Serra
16:00-Desportivo Brasil 0×1 Matonense-Local: Rocco – Porto Feliz

Domingo, 12 de fevereiro de 2017

10:00-Noroeste 2×2 Inter Limeira-Local: Dr. Alfredo de Castilho – Bauru
10:00-Comercial RP 0×1 São Carlos FL-Local: Dr. Francisco de Palma Travassos – Ribeirão Preto
10:00-Monte Azul 2×0 Paulista-Local: Sócrates Stamato – Bebedouro
16:00-São José dos Campos FC 4×5 GE Osasco-Local: Martins Pereira – São Jose Dos Campos